Добро Пожаловать в Санкт-Петербург
 
 
События личностей Петербурга

30 сентября в Санкт-Петербурге пройдет первая в нашем городе конференция на тему "Медиа-планирование в Интернет". По замыслам участников и организаторов конференции она должна стать первой в цикле подобных мероприятий призванных привлечь внимание широкой общественности к, еще в полной мере, не освещенной теме ведения бизнеса в Интернет. Инициаторами проведения подобного цикла мероприятий стали газета "Деловой Петербург", интернет-портал "Виртуальный Петербург" и интернет-справочник WWW.PRICE.RU.

К сожалению, на сегодняшний момент многие не в полной мере представляют себе Интернет, как один из сегментов информационного и рекламного рынка. Поэтому организаторы определили для себя ряд наиболее важных тем. Это, в первую очередь, информирование об аудитории и составе Интернет, объективная оценка места электронных СМИ в маркетинговых стратегиях фирм и, наконец, возможность реализации РR и рекламных стратегий в Интернет.

Среди достаточно большого списка вопросов, которые будут обсуждаться на конференции, стоит особо отметить практику рекламных кампаний, плюсы и минусы электронных СМИ для издателя, читателя и рекламодателя и роль электронных СМИ в процессе формирования общественного мнения.

Конференция будет проходить в новом конференц-зале комплекса "Ленэкспо", оборудованном по современным европейским стандартам.

В конференции примут участие руководители рекламных, PR, маркетинговых и пресс - служб крупнейших компаний Санкт-Петербурга, а также специалисты рекламных агентств. Среди докладчиков такие известные специалисты, как Андрей Себрант ("Гласнет"), Аркадий Морейнис (Price.Ru), Антон Никитин ("Результат"), Павел Черкашин (Actis System), Борис Федоров ("Деловой Петербург"), Никита Корзун (Mail.Ru), Роман Калинин ("Виртуальный Петербург").

Конференция будет проходить в новом конгресс-центре в Ленэкспо -сооружении, не имеющем аналогов в Петербурге. Преимуществами центра для проведения конференции являются большой мультимедийный зал, два экрана и специальная система звукоусиления обеспечивающая самый высокий технический уровень.



назад первая страница поиск английская версия
Просмотр личностей по рубрикам
Общий список личностей
Почетные граждане города
Питерцы в мире
Нобелевские лауреаты
Питерцы в столице
Питерцы в веках
Ссылки на другие ресурсы
Информация о проекте
Отзывы о проекте
Контактная информация

«Похождения либреттиста»

Книга
Юрия Димитрина

Колонка Редактора

Помандрес
Владимира Шали


Наша реклама

Администрация Санкт-Петербурга

Web-услуги в Санкт-Петербурге


1998-2013 © Агентство "Информационные ресурсы"